杭州K697
  • 公交线路:K697
  • 线路注释:余杭区线 农副产品物流中心6:30-18:00 1元,可用IC卡:C,D,T
相关资讯
  • 徐州火车站最新时刻表_列车查询网
    东营-杭州 00:41 00:49 8分钟 K696/K697 空调快速 上海-成都 00:44 00:50 6分钟 1112/1113 空调普快 青岛-汉口 00:49 00:57 8分钟 1022/1023 空调普快 西安-青岛 00:50 01:09 19分钟 T34 空调特快 杭州-天津 00:53 01:01 8分钟 ...
  • 开封到四平因该买哪辆车 各地车市问题
    696/K697空调快速上海开封05:10郑州05:5652分72成都13-6496K59/K62空调快速扬州开封05:30郑州06:1648分72西安13-6496K676/K677空调快速南京西开封05:44郑州06:3048分72成都13-6496K656/K657空调快速宁波开封06:16郑州07:0150分72郑州13-...
  • 杭州东 滁州中转列车
    (浙江杭州市)杭州东→(江苏苏州市)苏州→(安徽滁州市)滁州 出发站:杭州东 目的站:滁州 ...K294/K295 空调快速 上海苏州 13:29 滁州 18:18 青岛 42 64 无 无 无 无 无 4时51分 K696/K697 空调快速 上海苏州...
  • 余杭公交线路信息查询(不断更新)...
    309、339、314路蓝领服装厂站点调整站台位置:原蓝领服装厂站点因站位存在严重安全隐患,根据杭州市交警支队的要求,本公司于2010年3月30日将此站点迁移300米,方向为杭州往临平方向,望乘客相互转告,予以谅解。 ...
  • 上海去南京的火车票多少钱? -帮助
    D5472次 杭州 南京 动车组 上海09:45 南京 12:06 2小时33分钟 301 公里 D3018/D3019次 上海武昌 动车组 上海09:50 ...K696/K697次 上海成都 空调快速 上海12:34 南京 18:34 6小时00分钟 301 公里 D5426次 上海南京 动车组 上海13:36...
  • 杭州-义马-列车时刻查询--最专业的火车时刻查询
    杭州 到 滁州 的时刻如下: 1034/1035 空调普快 02:00 08:15 6小时30分 486 62 119 2556/2557 普快 07:32 15:46 ...K696/K697 空调快速 19:40 次日07:54 12小时36分 819 106 191 试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票! ...