杭州K475
  • 公交线路:K475
  • 线路注释:余杭区线 夏令:余杭汽车站6:00-18:00 汪家埠5:30-17:30 冬令:余杭汽车站6:40-17:20 汪家埠6:00-16:50 2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用IC卡:A,B,C,D,T
相关资讯
  • 白兔火车查询网
    全国订票电话 范例:上海杭州,北京到上海,gz bj,云南,t97 第59种方案: 厦门(起点站) -- 邵武(中转站) -- 贵阳...K475/K478 16:14 13:45 21小时31分 空调快速 1499 点击查看票价
  • 古田列车时刻表_古田火车时刻表 - 找路网
    K32/K29 洛阳 古田 14:08 11:29 1622 21:21 - 快速 110(硬座) 215(硬卧) 344(软卧 ) 是 - K478/K475 福州 古田 09:46 11:34 95 01:48 - 空调快速 16(硬座) 是 - 2002 福州 古田 11:10 12:56 95 01:46 - 空调普快 15(硬座) 是 - ...
  • 玉屏站列车时刻表
    K475/K478 空调快速 福州 09:43 玉屏 第2日08:57 09:03 贵阳 13:45 K476/K477 空调快速 贵阳 16:34 玉屏 当天21:23 21:29 福州 20:58 K529/K532 空调快速 杭州 22:20 玉屏 第2日17:42 17:46 重庆 08:34 K530/K531 空调快速 重庆 ...
  • 进贤列车时刻表 进贤火车时刻表
    K425/K428 空调快速 杭州 09:53 进贤 当天17:49 17:52 重庆北 16:08 K476/K477 空调快速 贵阳 16:03 进贤 第2日09:55 09:59 福州 21:12 K478/K475 空调快速 福州 09:42 进贤 当天20:10 20:22 贵阳 13:06 K523/K526 空调快速 武昌...
  • 江西萍乡列车时刻表|火车时刻表
    K427/K426 快速 重庆北 23:59 萍乡 21:15 杭州 08:39 1天8小时40分 K476/K477 快速 贵阳 16:26 萍乡 06:03 福州 20:52 1天4小时26分 K478/K475 快速 福州 09:46 萍乡 00:16 贵阳 13:31 1天3小时45分 K511 快速 上海南 09:50 萍乡...